Начало

Друзья, эта страничка сделана для вас. Постепенно буду наполнять ее материалами, которые есть у меня. В дальнейшем постараюсь преобразовать все, что будет собрано в полноценный сайт. Надеюсь, вы тоже будете публиковать здесь наши старые и ваши новые фото и другие документы, посвященные нам. Удачи всем.

К сожалению движок не поддерживает создание нескольких динамических страниц, поэтому наполнение страницы "Наши старые фото" и "Такими мы стали" могу делать пока только я. Отправляйте мне фото и сообщения на главной странице или странице "Форум", комментарии можно делать на страничках с фотографиями. Я постараюсь отредактировать наполнение страниц.

Как оставлять комментарии на страничках? Объясняю. На странице (ниже, справа)- жмите кнопку "Присоединиться к сайту". Предложит использовать существующий или зарегистрировать аккаунт. Лучше использовать/зарегистрировать Google. Потом вводите адрес почты (.....@gmail.com), пароль. И все будет доступно.
И еще просьба- при регистрации пишите свои имена или вставляйте фото, иначе по адресам сложно понять кто есть кто.

Наши старые фото




















































































































9 комментариев:

  1. Картошку хорошо помню, особенно как в автобусе пели песни набирающей тогда популярность группы Кино под аккомпанемент Олега Катюкова :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Добавил фото 1 группы со странички Сергея Дмитриева (без его ведома, Серега извини)

    ОтветитьУдалить
  3. Добавлены новые фото из архива Володи Бобцова

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием посмотрел на знакомые рожицы. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Добавлены фото из архива Жени Балашова

    ОтветитьУдалить
  6. Добавлены фото из архива Кости Денисевича

    ОтветитьУдалить