Начало

Друзья, эта страничка сделана для вас. Постепенно буду наполнять ее материалами, которые есть у меня. В дальнейшем постараюсь преобразовать все, что будет собрано в полноценный сайт. Надеюсь, вы тоже будете публиковать здесь наши старые и ваши новые фото и другие документы, посвященные нам. Удачи всем.

К сожалению движок не поддерживает создание нескольких динамических страниц, поэтому наполнение страницы "Наши старые фото" и "Такими мы стали" могу делать пока только я. Отправляйте мне фото и сообщения на главной странице или странице "Форум", комментарии можно делать на страничках с фотографиями. Я постараюсь отредактировать наполнение страниц.

Как оставлять комментарии на страничках? Объясняю. На странице (ниже, справа)- жмите кнопку "Присоединиться к сайту". Предложит использовать существующий или зарегистрировать аккаунт. Лучше использовать/зарегистрировать Google. Потом вводите адрес почты (.....@gmail.com), пароль. И все будет доступно.
И еще просьба- при регистрации пишите свои имена или вставляйте фото, иначе по адресам сложно понять кто есть кто.

Форум. Обмен сообщениями.

Страница для обмена сообщениями

8 комментариев:

  1. Здесь можно обмениваться сообщениями, объявлениями и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрей! Не могу загрузить свое фото. Что делать? Спасибо тебе за создание сайта!!! Очень рад был ,когда его нашел!!! С уважением Андрей Балабанов.

      Удалить
    2. Привет! Ответил тебе подробно на твой адрес электронной почты. Присылай фото мне, я загружу.

      Удалить
  2. Всем привет! Очень рад, что наконец-то появился сайт, где можно пообщаться с сослуживцами. Я сейчас живу в Брянске, уволился по ОШМ в 2011 г, пенсионер. Планирую посетить Питер, на 20-ти летие. Кого что интересует обо мне, спрашивайте, отвечу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот первый комментарий появился.Процесс пошел. Ребята, просьба подписывать сообщения либо в профиле в настройках ввести опознавательные данные. Наши питерские начинают заниматься подготовкой. Не знаю только кто. В прошлый раз занимался Леха Мелешенко, в этот раз вроде как слухи дошли, что Володя Бобин. Выясняю.

      Удалить
  3. Друзья! У кого есть какая-нибудь информация по поводу встречи летом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Очень рад, по поводу встречи сообщите время и месо, кстати
      Леонид Тарасов командир 2-го отделение 173 уч.группы.
      Я живу и слвужу в Армени.
      Самвел Степанян 173 уч.группа 2-ое отделение

      Удалить
    2. Самвел, привет. Поменял про Леню и тебя внес в списки. А я в Москве. Уволился еще в 99 году. Потом трудился, учился. Но остался в профессии. Из наших более-менее постоянно поддерживаю контакты с Игорем Загородним, Олегом Попов, Димкой Запорощенко, Димкой Кучерявым, Игорем Зорининым и др. Переписывался и будучи в Питере встречался с Серегой Соломиным, Лешкой Мелешенко. Ты собираешься на юбилей в Питер? Сообщи свои контакты, будем держать тебя в курсе.

      Удалить