Начало

Друзья, эта страничка сделана для вас. Постепенно буду наполнять ее материалами, которые есть у меня. В дальнейшем постараюсь преобразовать все, что будет собрано в полноценный сайт. Надеюсь, вы тоже будете публиковать здесь наши старые и ваши новые фото и другие документы, посвященные нам. Удачи всем.

К сожалению движок не поддерживает создание нескольких динамических страниц, поэтому наполнение страницы "Наши старые фото" и "Такими мы стали" могу делать пока только я. Отправляйте мне фото и сообщения на главной странице или странице "Форум", комментарии можно делать на страничках с фотографиями. Я постараюсь отредактировать наполнение страниц.

Как оставлять комментарии на страничках? Объясняю. На странице (ниже, справа)- жмите кнопку "Присоединиться к сайту". Предложит использовать существующий или зарегистрировать аккаунт. Лучше использовать/зарегистрировать Google. Потом вводите адрес почты (.....@gmail.com), пароль. И все будет доступно.
И еще просьба- при регистрации пишите свои имена или вставляйте фото, иначе по адресам сложно понять кто есть кто.

понедельник, 25 июня 2012 г.

Уррра...! Встреча состоялась.

Ребята, всем спасибо!!!!
Как же я был всех рад видеть.
Позвольте от всех нас выразить огромную благодарность и признательность Володе Бобину, Вите Вагеру и всем кто организовал нашу встречу.

Разгребу текущие дела и размещу фото с нашей встречи.

Меня радует, что процесс по обмену информацией пошел- Андрей Чемышев (спасибо огромное) уже купил домен и дай бог скоро у нас будет уже полноценный сайт, который будет называться 17kurs.ru. Будем  над этим работать.    

3 комментария:

  1. Сайт будем делать. За сутки, думаю, ДНС-ы пропишутся, потом можно начинать.

    ОтветитьУдалить
  2. Работа над созданием сайта нашего курса

    Друзья! Как сообщал Андрей Коваленко в блоге: lvvius17.blogspot.com мы начинаем делать сайт нашей лаборатории: 17kurs.ru. Так как нет ТЗ (технического задания) на создание сайта, я после приобретения домена 17kurs.ru выбрал движок (систему управления контентом) WordPress. Дизайн этот не окончательный. Нужны ваши предложения.

    Также предлагаю обсуждать структуру сайта и прочее. Я понимаю, чтобы оставлять комментарии, вам будет «влом» регистрироваться (регистрация тут: http://17kurs.ru/wp-login.php?action=register), поэтому предположил, что вы уже зарегистрированы на одном из этих 4-х социальных сетей: Facebook, Twitter, Google, Вконтакте. Итак, вы видите: «Войти с помощью …»

    Продолжение тут: http://17kurs.ru/archives/46

    ОтветитьУдалить